Оздоровительный лагерь "Территория детства"

В ГУО "Детский сад № 12 г. Волковысска" с 29.06.2023 начал функционировать детский оздоровительный лагерь "Дерритория детства" с дневным пребыванием.

В начале работы прошла торжественная линейка, посвящённая открытию, которая началась с рапортов командиров отрядов, а затем был поднят Государственный герб Республики Беларусь и исполнен Государственный гимн Республики Беларусь.

Ребят с открытием лагеря поздравила директор лагеря Нина Николаевна Попелушко, которая пожелала детям хорошо отдохнуть, найти новых друзей, порадовать своими достижениями своих родителей.

В ходе мероприятия к воспитанникам в гости прилши гости - клоуны "Клёпа" и "Ириска". Совместно с госятми воспитанники играли в игры, исполняли песни. В заключение мероприятия проведе флешмоб "Территория детства". Ребята получили массу ярких впечатлений и эмоций.