Административные процедуры

Порядок осуществления административных процедур руководством государственного учреждения образования  «Детский сад № 12 г. Волковыска» осуществляются ежедневно с 08.00 до 16.20

Во исполнение пункта 2 Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. № 2 «О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения» (в редакции Указ Президента Республики Беларусь от 13 июня 2023 г. № 172 г.)

административные процедуры дополнительно осуществляются 1 раз в неделю до 20.00:

1-я, 3-я ,5-я среда месяца - Попелушко Нина Николаевна – заведующий, каб. № 18, тел. 8(01512) 6-79-75;

2-я, 4-я среда месяца - Юркова Оксана Васильевна - заместитель заведующего по основной деятельности, каб.№ 16, тел. 8 (01512) 6-79-77.

В случает временного отсутствия Попелушко Н.Н., заведующего, осуществляет административные процедуры Юркова О.В., заместитель заведующего по основной деятельности, в случает временного отсутствия Юрковой О.В., заместителя заведующего по основной деятельности, осуществялет административные процедуры Попелушко Н.Н., заведующий.

Перечень административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования «Детский сад № 12 г. Волковыска»

Права и обязанности граждан при осуществлении админитративных процедур

Обращаем внимание, что порядок обжалования административного решения регулируется статьями 30, 32 Закона Республики Беларусь от 28 октября 2008 года № 433-З "Об основах административных процедур"

Оплату за осуществленные административные процедуры

можно произвести в кассе государственного учреждения "Волковысский районный центр для обеспечения деятельности учреждений сферы образования"

по адресу: г. Волковыск, ул. Школьная, 1.

Режим работы кассы:

с 8.00. до 13.00., с 14.00. до 17.00.

Государственное учреждение образования "Детский сад № 12 г. Волковыска" на портале рейтинговой оценки http://качество-услуг.бел