Значимые достижения

МЫ ГОРДИМСЯ, ЧТО

ЗАНИМАЕМ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА :

2008 г. –  в районном смотре-конкурсе кабинетов дефектологов и специальных групп дошкольных учреждений.

2009 г. – в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста в санаторных группах.

2010 г. – в районом смотре-конкурсе на лучшую  организацию предметно-развивающего пространства « Счастливая пора детства» в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного образования.

2011г. –   2013г. – в  конкурсах на лучшую организацию работы по обеспечению качества образования среди учреждений дошкольного образования г.Волковыска

2013г. – в районном этапе смотра-конкурса кабинетов педагогов-психологов среди учреждений дошкольного образования.

2014 г. -  2 место   в районном этапе Республиканского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года Республики Беларусь».

2014 г. -  1 место в  конкурсе на лучшую организацию работы по обеспечению качества образования среди учреждений дошкольного образования г.Волковыска

2015 г. -   3 место в  конкурсе на лучшую организацию работы по обеспечению качества образования среди учреждений дошкольного образования г.Волковыска

2016 г. -  1 место в  конкурсе на лучшую организацию работы по обеспечению качества образования среди учреждений дошкольного образования г.Волковыска

2017г. -   диплом второй степени  областной этап Республиканского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года Республики Беларусь» ( воспитатель  дошкольного образования Бучилко Ж.В.)

2018г. - воспитанница ГУО "Санаторный ясли-сад №12 г. Волковыска" Василько Ульяна признана победителем районного этапа конкурса рисунка на экологическую тематику (3 место в возрастной группе от 3 до 5 лет )

2020г.- 1 место в районном конкурсе "Организация экологической тропинки на территории учреждения дошкольного образования" среди учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

2021 год-воспитанник ГУО «Ясли-сад № 12 г.Волковыска» старшей "А" группы Тимофей Филоник стал победителем районного этапа республиканского конкурса «Я- исследователь"

2021 год- 1 место в районном смотре-конкурсе на лучшее предновогоднее оформление и украшение территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам

2021 год- диплом второй степени управления образования Волковысского районного исполнительного комитета в номинации «Лучший кабинет педагога-психолога учреждения дошкольного образования» ( ГУО «Ясли-сад № 12 г.Волковыска" (педагог-психолог Гасюк О.С.)

2022 год -диплом Управления образования Волковысского районного исполнительного комитета – 2 место в районном смотре-конкурсе на лучшее предновогоднее оформление и украшение территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам